
Полотенцесушитель водяной Mario Токио 1200х530/500 белый глянец
- В наличии
- Код: 4820111357444
21 395 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Токио 1200х530/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 383
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 283
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Токио 1200х500 с межосевым растоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 12 ребер. Полотенцесушитель Токио производсветнного предприятия Mario изготовлен европейской нержавеющей стали АІSI 304. Полотенцесушитель исполнен в классическом стиле в основе которого лежат квадратные формы (труба квадратного профиля). Стильный полотенцесушитель, который станет украшением любой ванной комнаты.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 12 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Мощность | 383 Вт |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 395 ₴



