
Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Классик 1170х540/500 белый мат
- Готово к отправке
- Код: 1.137.047778.WM
19 506 ₴
Водяной полотенцесушитель Mario Премиум Классик 1170х540/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 311
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 251
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание:
Водяной полотенцесушитель Марио Премиум Классик 1170x540 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 12 ребер. Стильный полотенцесушитель в классическом исполнении, отлично подойдет для просторых ванных комнат. Полотенцесушитель имеет хороший коэффициент теплоотдачи, поэтому в вашей ванной комнате всегда будет тепло и уютно.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 311 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 19 506 ₴



