
Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Классик 770х540/500 белый мат
- Готово к отправке
- Код: 1.137.047777.WM
14 118 ₴
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 230
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 186
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Водяной полотенцесушитель Премиум Классик 800х540 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 9 ребер. Полотенцесушитель Премиум Классик производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Вы также можете выбрать подходящий для вас цвет изделия, интернет-магазин Mario-Shop предоставляет возможность покраски полотенцесушителей. Возможные цвета для выбранной модели и стоимость покраски уточняйте у продавца. Примерные сроки изготовления изделия от 2-х до 4-х недель, в зависимости от сложности покрасочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 230 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 14 118 ₴



