Водяной полотенцесушитель Марио Гера 1250х500/470 черный
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 458
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 356
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Гера 1250x500 с межосевым растоянием для подключения 470 мм изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Одна из самых популярных моделей премиум сегмента производственного предприятия Mario. Полотенцесушитель Гера исполнен в классическом строгом стиле с учетом современных дизайнерских трендов. Изделие разбито на несколько секций, что позволяет более удобно сушить полотенца. Стильный и функциональный полотенцесушитель обогреет и создаст уютную атмосферу в вашей ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 25 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Мощность | 458 Вт |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴




