Электрический полотенцесушитель Mario Токио-I 800x400/80 TR К таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.1705.03.P
16 355 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Токио -I 800x400
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: слева/справа (конектор)
Описание: Электрический полотенцесушитель Токио-I 800x400/80 TR изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 115W, состоит из 8 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов.
Электрополотенцесушитель Токио относится к сегменту "Премиум". Полотенцесушител выполнен с профильной трубы (квадратная труба), что является отличительной особенностью данной модели. Строгий дизайн в классическом исполнении помогут придать неповторимости вашей ванне. Полотенцесушитель Токио - отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Токио-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 115 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 16 355 ₴








