
Электрический полотенцесушитель Mario Токио-I 1200x500/80 TR К таймер-регулятор, черный мат
- В наличии
- Код: 4820111357352
24 000 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Токио -I 1200x500
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: слева/справа (конектор)
Описание: Электрический полотенцесушитель Токио-I 1200x500/80 TR К изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 240 W, состоит из 12 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов.
Электрополотенцесушитель Токио относится к сегменту "Премиум". Полотенцесушител выполнен с профильной трубы (квадратная труба), что является отличительной особенностью данной модели. Строгий дизайн в классическом исполнении помогут придать неповторимости вашей ванне. Полотенцесушитель Токио - отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Токио-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 12 |
| Мощность | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 24 000 ₴



