Электрополотенцесушитель Чикаго-I 800x500/80 TR К (конектор). Универсальное подключение (слева/справа)
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрический полотенцесушитель Чикаго-I 800x500/80 TR К номинальная мощность 130W, состоит из 9 ребер. Полотенцесушитель Чикаго -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Максимальная температура нагрева 55 °C.Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Чикаго относится к сегменту "Премиум". Особенностью данной модели является комбинация профильной и прямоугольной труб. Удобный и функциональный полотенцесушитель Чикаго станет отличным приобретением для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Чикаго-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 9 |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 18 540 ₴




