
Электрический полотенцесушитель Mario Премиум Классик -I 1100x500/80 TR белый глянец
- Под заказ
- Код: 4820111357307
Отправка с 13 мая 202619 835 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Премиум Классик -I 1100x500 конектор, универсальное подключение (слева/справа)
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрический полотенцесушитель Премиум Классик-I 1100х500 TR изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 180W, состоит из 12 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C.Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Премиум Классик -I относится к сегменту "Премиум". Строгие формы в классическом исполнении позволяют данной модели вписатся в дизайн практически любой ванной комнаты. Секционное размещение ребер полотенцесушителя увеличивают его функциональность и дают возможность сушить несколько полотенец независимо. Премиум Классик - отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Премиум Классик-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 12 |
| Мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 19 835 ₴



