
Электрический полотенцесушитель Mario Классик HP -I 800 x 530 TR К таймер-регулятор, черный мат
- Готово к отправке
- Код: 4820111357277
8 320 ₴
Электрический полотенцесушитель Классик HP-I 800x530 TR с таймером и регулятором
Характеристики электрического полотенцесушителя Классик HP -I 800x530 TR:
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия - 5 лет
- Страна-производитель: Украина
- Оборудован коннектором - позволяет подключать полотенцесушитель к электросети как справа, так и слева
Описание: Электрический полотенцесушитель Классик HP - I 800x530 TR с таймером и регулятором изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 110W, состоит из 6 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С.
Электрополотенцесушитель Классик имеет самую малую "глубину", таким образом, занимает меньше всего свободного пространства. Полотенцесушитель оснащен таймером, что дает возможность самостоятельно выставлять часы работы сушилки и экономить электроенергию. Полотенцесушитель Классик НР-I станет отличным приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Классик HP-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Мощность | 110 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 8 320 ₴



