

Электрический полотенцесушитель Mario Классик HP -I 650 x 430 TR К таймер-регулятор, черний мат
- Готово к отправке
- Код: 4820111357253
7 145 ₴
Электрический полотенцесушитель Классик HP -I 650x430 TR К с таймером и регулятором.
Характеристики полотенцесушителя Классик HP -I 650x430 TR таймер-регулятор:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: универсальное (слева/справа)
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель Классик HP - I 650x430 TR с таймером и регулятором изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 75W, состоит из 5 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С. Электрополотенцесушитель Классик имеет самую малую "глубину", таким образом, занимает меньше всего свободного пространства. Полотенцесушитель оснащен таймером, это дает возможность самостоятельно регулировать часы работы сушилки и экономить электроенергию. Отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Классик HP - I 650x430 TR с таймером и регулятором может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Марио |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 7 145 ₴



