Полотенцесушитель электрический Navin Классик Квадро 500х800 Sensor с таймером, черный (12-216053-5080)
- Готово к отправке
- Код: 12-216053-5080
4 390 ₴
Электрические полотенцесушители Навин Классик Квадро в полной гармонии со своим названием имеют абсолютно классический дизайн. Коллекторы модели выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок диаметро 20 мм. Такое дизайнерское решение создает чувство покоя и уверенности. Сушилки для полотенец NAVIN Классик Квадро — это беспроигрышный выбор для любого интерьера.
Полотенцесушитель Навин Клаcсик Квадро 500х800 Sensor (цвет — черный муар; расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели — 120 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 390 ₴










