Душевая кабина пятиугольная Qtap Scorpio CRM10115-AC6 100x100 см, стекло Clear 6 мм, без поддона
- В наличии
- Код: SD00045265
20 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Scorpio CRM10115-AC6 100x100 см сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных распашной стеклянной двери, обрамленной профилем из алюминия с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 49.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, расширительные профили, петли, держатели стекла, комплект крепежей, заглушки, ручка, набор уплотнителей, глухие стекла, стеклянная дверь. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | SCOCRM10115AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 2090х670х85 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2000х975-990х975-990 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴









