Смеситель для раковины Qtap Terezin 1024H101C изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды осуществляется через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2". Выполнен в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.99 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, ключ для аэратора, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Terezin |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Артикул | QTRN1024H101C |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 1024H101C |
| Габариты упаковки 1, мм | 75х385х235 |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴







