Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Qtap Kuchyne 91107AC изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, при помощи которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Изделие выполнено в современном стиле, с рефлекторным изливом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.02 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Kuchyne |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTKUC91107AC |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 580 мм. |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х655х360 |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 6 775 ₴












