Смеситель для раковины Qtap Olsava 1012H107C изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2". Смеситель выполнен в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.33 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Olsava |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTOLS1012H107C |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 1012H107C |
| Габариты упаковки 1, мм | 80х370х220 |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴








