Кухонная мойка Qtap 48*42 0,8 мм Micro Decor (QT4842MICDEC08) изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, поэтому изделие прослужит долгие годы. Отменное качество позволит удовлетворить самые высокие требования. Оптимальный внешний вид мойки позволит использовать ее в любом интерьере. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Матовая поверхность достаточно хорошо очищается.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 185 мм |
| Длина мойки | 475 мм |
| Ширина мойки | 415 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Высота мойки | 185 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Вес нетто, кг | 1,95 |
| Артикул | QT4842MICDEC08 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 185х350х400 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 455 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴









