Кухонная мойка Qtap D510 0,8 мм Satin (QTD510SAT08) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Мойка выполнена с круглой чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Гладкая поверхность не загрязняется, быстро очищается. Изделие комплектуется сифоном и крепежными деталями.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Вес нетто, кг | 2,3 |
| Артикул | QTD510SAT08 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 185х390х390 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 470 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴









