Кухонная мойка с нержавеющей стали с крышкой и омывателем Qtap DC56*38 3.0/1.2 мм Satin (QTDC56383012)
- Нет в наличии
- Код: SD00041717
7 114 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная мойка Qtap DC56*38 3.0/1.2 мм Satin (QTDC56383012) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Стоит отметить, что мойка комплектуется омывателем для чашек и удобными сливными досками. Данные доски помогут решить проблему с дополнительным местом для высушивания посуды. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши с крылом и отверстием под смеситель. Матовая поверхность достаточно легко очищается.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Ширина чаши мойки | 310 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина чаши мойки | 310 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, омыватель для чашек, сливная доска, гибкая подводка, крепеж. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. Ополаскиватель для чашек имеет тип управления: Нажимной. |
| Вес нетто, кг | 7,5 |
| Артикул | QTDC56383012 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 3,0/1,2 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 230х310х310 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 390 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 114 ₴











