Кухонная мойка Qtap 7850 0,8 мм Satin изготовлена из высококачественной нерж. стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - матовая, гладкая.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 185 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 185 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Вес нетто, кг | 3,92 |
| Артикул | QT7850SAT08 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 185х400х400 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 760 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴









