Кухонная мойка Qtap D510 0,8 мм Micro Decor (QTD510MICDEC08) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с круглой чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - ребристая.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Вес нетто, кг | 3,07 |
| Артикул | QTD510MICDEC08 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 180х395х395 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 500 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴









