Душевая кабина прямоугольная Qtap Capricorn CRM1018RC6 100х80 см, стекло Clear 6 мм, CalcLess, без поддона
- В наличии
- Код: SD00039711
22 880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Capricorn CRM1018RC6 Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной распашной стеклянной двери, обрамленной профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Петли, кронштейны, держатели стекла, глухое стекло, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Модель | CRM1018RC6 |
| Артикул | CAPCRM1018RC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 53,7 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x830x90 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Размер, см | 100x80 |
Информация для заказа
- Цена: 22 880 ₴












