Смеситель скрытого монтажа для раковины Qtap Form CRM 001B изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевая хромированная поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Благодаря скрытому монтажу смеситель сочетает в себе функциональность, практичность и эстетику. Он компактный, все коммуникации спрятаны в стене, а это значит что такое устройство решит проблему маленького пространства в ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Form |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | Не предусмотрено |
| Артикул | QTFORMCRM001B |
| Шланги подключения | Не предусмотрено |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 001B |
| Дополнительные характеристики | Трехпорционный картридж. |
| Габариты упаковки 1, мм | 137х255х130 |
| Встраиваемая часть в комплекте | Да |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴







