Смеситель для кухни Qtap Mars СRM 002M изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Выполнен в современном дизайне, который идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Mars |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Шланги | На резьбе |
| Высота изделия, мм | 120 |
| Артикул | QTMARSCRM002M |
| Тип крепления | Шпилька |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 75х260х160 |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴






