Пожалуйста, перед заказом свяжитесь с продавцом и уточните все детали покупки!
Преобразователь напряжения с 12 на 220 Tataliken 1600W чистый синус - подходит для газовых и твердотопливных котлов, телевизоров и т.д.
Чистый синусоидальный инвертор 1600 Вт:
Пиковая мощность: 1600 Вт
Непрерывная мощность: 600 Вт
Размер: 17 см × 10 см × 4,5
50 Hz
Преимущества Инвертора чистой синусоиды и технические характеристики:
Тип: Инвертор с чистой синусоидальной волной
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Мощность: 600 Вт/1600 Вт
Выходное напряжение: 220 В
Входное напряжение: 12 В
Выходная частота: 50 Гц
Гнездо: Универсальное 220 В
В комплект:
1 x чистый синусоидальный
2 x толстая линия аккумулятора (по одной на + и на -)
Примечание:
Индуктивная нагрузка инвертора с чистой синусоидальной волной составляет 95%.
Требования к мощности постоянного тока на выходе батареи очень высоки, пожалуйста, не используйте провод для увеличения длины.
От выхода батареи к инвертору используйте оригинальную проводку. Несанкционированное расширение линии может привести к недостаточному входному напряжению/току. Если вы хотите использовать удлинитель, диаметр провода должен быть вдвое толще выходной проводки. Рекомендуется не превышать 1 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 422 ₴










