Электрический полотенцесушитель NAVIN Fouette — это легкость формы и универсальность в использовании. Горизонтальные секции модели, визуально напоминающие лепестки, вращаются при необходимости на 180 градусов, что позволяет значительно расширить полезное пространство. Изящные и округлые, полотенцесушители Fouette придутся по вкусу тем, кто ищет компактности и необременительности в дизайне.
Поворотный полотенцесушитель Fouette 480х600 Sensor от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковой стойки — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели — 57 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Мощность | 57 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 5 990 ₴




