Кухонная мойка Lidz 790x495/230 GRF-13 (LIDZGRF13790495230), графит
- В наличии
- Код: SD00043314
6 191 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Lidz 790x495/230 GRF-13 (LIDZGRF13790495230) изготовлена из качественного искусственного камня, имеет матовую поверхность и будет хорошо смотреться в сочетании со смесителем того же цвета. Изделие монтируется врезным способом в подготовленное отверстие в столешнице. Мойка выполнена с рабочей чашей и крылом, на ней есть отверстие слив-перелив и заготовка под отверстие для смесителя. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 235 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Высота мойки | 235 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый графит |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепежи. |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Артикул | LIDZGRF13790495230 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 10 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 235х390х430 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 470 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
Информация для заказа
- Цена: 6 191 ₴









