Смеситель для ванны Qtap Eco CRM 005 New изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. В комплектацию входит лейка. Держатель для душа и душевой шланг. Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - поворотным дивертором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 395 мм |
| Длина излива | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Eco |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 325 |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Высота изделия, мм | 160 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,9 |
| Артикул | QTECOCRM005NEW |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 005 NEW |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга - 1500 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 2,25 |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х370х185 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴








