Кухонная мойка Lidz 60*80 0,8 мм Satin (LIDZ6080DBSAT8) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Мойка выполнена с двумя вместительными чашами и отверстием под смеситель, монтируется накладным способом. Поверхность - матовая, гладкая, быстро моется. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в доме.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 178 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 178 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, донный клапан. |
| Вес нетто, кг | 4,05 |
| Артикул | LIDZ6080DBSAT8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 178х400х350 |
| Количество основных чаш | 2 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 800 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм | 178х400х350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









