



Смеситель для кухни Lidz Aria 04R-BFS U-образный гибкий White (k35) белый
- В наличии
- Код: SD00049485
931 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Lidz Aria 04R-BFS, U-образный гибкий White (k35)
Дополнительные характеристики:
- Длина гибкой подводки - 470 мм.
- Поверхность смесителя - Брашированная
- Тип крепления - Гайка
Комплектация:
Смеситель, гибкая подводка, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴



