Смеситель для ванны Lidz (CRM) 43 79 005-1 New с душевым гарнитуром (LIDZCRM233900503)
- В наличии
- Код: SD00041232
1 201 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 43 79 001 New с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Переключение ванна/душ осуществляется при помощи дивертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴








