Кран для кухни с электронагревом воды Lidz (WHI) 95 00 057 проточный
- В наличии
- Код: SD00031080
1 013 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для кухни проточный Lidz (WHI) 95 00 057 изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева проточной воды для бытовых целей. Подключается к магистрали холодного водоснабжения с помощью гибкого шланга диаметром 1/2" с давлением от 0.04 до 0.5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.
Дополнительные характеристики:
Мощность - 3000 Вт, ток - 13,6 А. Минимальное давление в магистрали холодной воды - 0,04 Мпа (0,4 атм.). Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,5 Мпа (5 атм.). Максимальная температура подогрева воды - 60 °С. Защита электросети. Экономия: воды, электроэнергии, времени. Водонепроницаемая защита - IPX4. Индикатор температуры воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.94 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Назначение | Для кухни |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 95 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Артикул | LIDZWHI0057 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Модель | 00 057 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1,14 |
| Габариты упаковки 1, мм | 115х220х280 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Напряжение, V | 220 |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴








