Кухонная мойка Lidz 5745 0,6 мм Micro Decor (LIDZ5745MDEC06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с рабочей круглой чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 163 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Высота мойки | 163 мм |
| Длина чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Овальная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Артикул | LIDZ5745MDEC06 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 163х365х365 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 445 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴









