Кухонная мойка с нержавеющей стали Lidz H60*50G 3.0/0.8 мм Brush Grey (LDH6050GPVD3008)
- В наличии
- Код: SD00049746
4 157 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Lidz H60*50G 3.0/0.8 мм Brush Grey (LDH6050GPVD3008)
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 4,48 |
| Артикул | LDH6050GPVD3008 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина материала, мм | 3.0/0.8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 205х550х400 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 ₴










