Кухонная мойка с нержавеющей стали Lidz Handmade H5050B 3.0/0.8 мм Brush Black (черная)
- В наличии
- Код: SD00049743
3 452 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Lidz Handmade H5050B Brushed Black PVD 3,0/1,0 мм (LDH5050BPVD43619) изготавливается из нержавеющей стали. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки растет степень гигиеничности, поскольку вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 4,49 |
| Артикул | LDH5050BPVD3008 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина материала, мм | 3.0/0.8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 205х450х400 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴












