Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Кватро ЧК (ГМ) 8 500х800 Э правое подкл. R3, графит
- В наличии
- Код: 73207768
6 580 ₴
Сушилка для полотенцесушитель Ларис Зебра Кватро ЧК (ГМ) 800х530/67
Материал: сталь
Цвет: графит
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30, толщина 1,5мм; перемычка □ 40х10, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке (таймер-регулятор)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора - хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Ларис |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 148 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 580 ₴









