Душевая система Lidz Kubis 06D-SES сатин (матовая)
Lidz Kubis Душевая система для ванны 06D-SES - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы а так же придает оригинальный внешний вид.
- Высота душевой стойки, мм - 790
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 895x240x390
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 385
- Диаметр лейки, мм - Ручной душ: 80. Верхний душ: 200х200
- Механизм смешивания - Картридж (35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
Информация для заказа
- Цена: 4 583 ₴












