Дополнительные характеристики:
- Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
- Душевой шланг с функцией анти-скручивания.
- Габариты ручной лейки (ВхШ): 100х80 мм.
- Кронштейн с двумя положениями для ручной лейки.
- Количество сопел в ручной лейке: 30 шт.
- Длина душевого шланга - 1500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2.47 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴





