

Смеситель для раковины Lidz Kubis 01D-BFS Black, черный (LD381KU43376)
- В наличии
- Код: SD00049499
914 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Lidz Kubis 01D-BFS Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴



