Смеситель для кухни Lidz (CRM) 75 21 271F-8 изготовлен из высококачественного цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию изделие имеет оригинальный внешний вид и обладает большей устойчивостью к износу. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 75 21 |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM7521271F8 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 271F-8 |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 380 мм. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1,37 |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х410х230 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴






