


Бойлер электрический Thermo Alliance 100 л универсальный, мокрый ТЭН 1,5 кВт D100VH15Q3
- В наличии
- Код: SD00042059
7 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance 100 л, мокрый ТЭН 1,5 кВт D100VH15Q3 — прибор для подогрева воды для хозяйственно-бытовых нужд. Теплоизоляция из пенополиуретана уменьшает теплопотери, эффективно сохраняет температуру нагретой воды. ТЭН работает надежно и безопасно. Покрытие из высококачественной эмали и магниевый анод защищают внутреннюю поверхность бака от коррозии. Контроль нагрева выполняет встроенный терморегулятор. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 25.8 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | D100VH15Q3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 970х495х495 |
| Smart-управление | Нет |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 1 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 1500 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Время нагрева (ТЭН) | 3 ч 30 мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴



