


Бойлер электрический Thermo Alliance 30 л универсальный, мокрый ТЭН 1,5 кВт D30VH15Q1
- В наличии
- Код: SD00042052
5 525 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance 30 л, мокрый ТЭН 1,5 кВт D30VH15Q1 с универсальным подключением можно расположить на стене как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Традиционная круглая форма корпуса обеспечивает оптимальное сохранение температуры подогретой воды за счет уменьшения теплопотерь. Магниевый анод и эмалевое покрытие внутренней поверхности стального бака — защита от процессов коррозии. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 11.8 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | D30VH15Q1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Smart-управление | Нет |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 525х355х376 |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 1 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Артикул фабрики | D50VH15Q2 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 1500 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Время нагрева (ТЭН) | 1 ч |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴



