


Бойлер электрический Thermo Alliance 80 л SLIM вертикальный, сухой ТЭН 2,0 кВт D80V20J(D)2-K
- В наличии
- Код: SD00042047
10 921 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance Slim 80 л D80V20J(D)2-K устанавливают для организации горячего водоснабжения хозяйственно-бытового назначения. Внутреннюю поверхность бака защищает от коррозии магниевый анод и эмалевое покрытие. Подогрев воды выполняют два сухих ТЭНа. Отсутствие прямого контакта с водой позволяет нагревательным элементам закрытого типа служить долго и надежно. Иинструкция содержит все необходимые сведения о монтаже и эксплуатации бойлера. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 23.7 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | D80V20JD2K |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 970х435х445 |
| Smart-управление | Нет |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 1 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Артикул фабрики | D80V20J(D)2-K |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Максимальная температура, °C | 75 |
| Время нагрева (ТЭН) | 2 ч 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 921 ₴



