Смеситель для кухни Lidz (NKS) 12 32 015FL-8 с выдвижным изливом, сатин
- В наличии
- Код: SD00041049
1 567 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Lidz (NKS) 12 32 015FL-8 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Он выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, якорь, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 12 32 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZNKS1232015FL8 |
| Тип излива | Выдвижной / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Модель | 015FL-8 |
| Дополнительные характеристики | Длина выдвижного шланга - 1470 мм. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1.83 |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х620х270 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴








