Стеклянная мыльница Lidz (CRG) 114.02.10 используется с держателем, который в комплекте не предусмотрен. В случае повреждения чаши, ее можно легко заменить, не меняя при этом всю конструкцию и сэкономив финансы. Мыльница выполнена из матового стекла с ножкой. Легко моется. После мытья рекомендуется вытирать сухим полотенцем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴





