Бойлер электрический Thermo Alliance 30 л плоский горизонтальный, мокрый ТЭН 2 кВт (0,8+1,2)
- В наличии
- Код: SD00032263
8 776 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При необходимости разместить бойлер в горизонтальной нише или в шкафу выбором может стать плоский водонагреватель Thermo Alliance 30 л, мокрый ТЭН 2 кВт (0,8+1,2) DDT30H20GPD. Патрубки подключения воды расположены внизу. Устанавливать такой нагревательный прибор следует горизонтально. В инструкции приведена монтажная схема и рекомендации по эксплуатации изделия. Стальной бак внутри защищен от коррозии эмалевым покрытием и магниевыми анодами. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 15.5 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | DT30H20GPD |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 670х510х310 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Smart-управление | Нет |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 2 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Максимальная температура, °C | 75 |
| Время нагрева (ТЭН) | 48 мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 776 ₴








