Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz (CRM) 40 87 008F 4 выполнен с глянцевой блестящей поверхностью. Он монтируется в отверстие для смесителя на столешнице или на мойке врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Он имеет нанесенные маркировку Х+Г воды и фирменный логотип производителя. Смеситель оборудован аэратором с двумя режимами струи и гибким спиралевидным изливом, что сделает вашу жизнь в разы комфортнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 40 87 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM203800804 |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Модель | 008F 4 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1,48 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х365х165 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴







