Душевая дверь в нишу Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR, стекло Frost 5 мм
- В наличии
- Код: SD00039878
8 501 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая дверь в нишу Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR Frost выполнена из прочного закаленного стекла в алюминиевом хромированном профиле. Данная дверь позволяет решить вопрос душевой зоны. Раздвижная конструкция позволит сэкономить пространство санузла. Данная дверь может быть установлена как на поддон, так и на пол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Серия | Zycie |
| Артикул | LZSD120185CRMFR |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Габариты упаковки 1, мм | 1880х620х50 |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Ширина входа, мм | 450 |
| Регулировка ширины | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 8 501 ₴












