


Бойлер электрический Thermo Alliance 30 л вертикальный, сухой ТЭН 1,6 кВт D30V16J1(D)K
- В наличии
- Код: SD00042025
7 671 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance 30 л, сухой ТЭН 2х0,8 кВт D30V16J1(D)K предназначен для обустройства бытового горячего водоснабжения. Нагрев воды обеспечивают два надежных сухих нагревательных элемента мощностью по 800 Вт. Внутри поверхность бака защищают от коррозии магниевый анод, эмалевое покрытие. Регулировать работу бойлера удобно, на панели управления расположена поворотная ручка и дисплей индикации температуры нагрева. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 12 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | D30V16J1DK |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 550х405х415 |
| Smart-управление | Нет |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 1 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Артикул фабрики | D30V16J1(D)K |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/800 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Максимальная температура, °C | 75 |
| Время нагрева (ТЭН) | 56 мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 671 ₴



