



Бойлер электрический Thermo Alliance 10 л под мойку вертикальный, мокрый ТЭН 1,5 кВт SF10S15N
- В наличии
- Код: SD00036044
4 875 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance 10 л под мойкой, мокрый ТЭН 1,5 кВт SF10S15N быстро нагреет небольшое количество воды. Такое накопительное устройство устанавливают в шкафчике под раковиной на кухне. Патрубки подключения размером 1/2" расположены в верхней части корпуса. Панель управления оснащена индикатором работы нагревательного элемента, дисплеем, показывающим температуру нагрева. Бак сделан из стали, эмалированное покрытием служит антикоррозионной защитой. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 6 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | SF10S15N |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 370х370х340 |
| Подводка труб | Верхняя |
| Smart-управление | Нет |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 1 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Артикул фабрики | SF10S15N |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 1500 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Максимальная температура, °C | 75 |
| Время нагрева (ТЭН) | 25 мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴



