Кухонная мойка с нержавеющей стали с дополнительной чашей Lidz 78*50 0,8 мм Micro Decor (LIDZ7850MDEC)
- Нет в наличии
- Код: SD00040858
2 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная мойка Lidz 7850 0,8 мм Micro Decor (LIDZ7850MDEC) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с рабочей основной чашей, дополнительной для разморозки продуктов и ребристым крылом для сушки посуды. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 3,5 |
| Артикул | LIDZ7850MDEC |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 180х400х350 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 600 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм | 140х330х170 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









